• 31 декабря 2013, вторник
  • Краснодар, г. Краснодар, ул. Рашпилевская 106, 3 этаж

Новый Год в кц "ТИПОГРАФИЯ"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Типография
3773 дня назад
с 22:00 31 декабря 2013 до 13:00 1 января 2014
Краснодар
г. Краснодар, ул. Рашпилевская 106, 3 этаж

Финальная ночь года в культурном центре "ТИПОГРАФИЯ". В уникальном месте, в кругу потрясающих людей. Целый парад диджеев и интригующая программа. Сделаем вместе идеальный новый год;)

Чего мы ждем от новогодней ночи? Романтики, любимых людей и чудес. Круто, когда все это гармонично сочетается с местом вашей вечеринки. Именно так и будет с 22:00 31 декабря в культурном центре "Типография".

Мы подведем "типографские" итоги года, вручим пару забавных наград в области достижений в современном искусстве. Будет и конь, и красный, и всяческие купания. Но вообще, говорить о новогодних сюрпризах нехорошо. Раскроем посленюю тайну: за музыкальную составляющую отвечает Dj Collage (Dub Raw). 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше