• 7 декабря 2013, суббота
  • Краснодар, ул. Рашпилевская, 106, этаж 3

Ночь андеграундного российского кино

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Типография
3797 дней назад
с 22:00 7 декабря до 6:00 8 декабря 2013
Краснодар
ул. Рашпилевская, 106, этаж 3

Программа такая:

1024x574

«ЗЕЛАНЫЙ СЛОНИК» Классика, породившая множество интернет мемов. Жестокая антимилитаристская притча, в жанре трэш, снятый на любительскую киноплёнку в 1998—1999 годах российским режиссёром Светланой Басковой. В фильме затрагиваются такие табуированные темы, как садизм, копрофилия и гомосексуальность По уверениям Валерия Кичина (российский журналист, один из наиболее авторитетных российских кинокритиков современности), «в узких кругах любителей это видео снискало реноме самого омерзительного в истории, но запрещать его бессмысленно уже потому, что из-за рвотных порывов никому не удалось досмотреть его до половины». 

«ГРУЗ 200» Жестокая драма, режиссера Алексея Балабанова, о нравах провинциального города на закате советской эпохи и персонажах той поры. Фильм вышел в российский прокат 14 июня 2007 года, однако во многих кинотеатрах после нескольких дней проката был снят.

«4» «4» — фильм Ильи Хржановского по сценарию Владимира Сорокина. Участвовал во внеконкурсной программе на Венецианском кинофестивале 2004 года, получил один из главных призов Роттердамского кинофестиваля, был отмечен специальным призом жюри на Кинотавре и на конкурсе Золотой абрикос Трое случайных знакомых встречаются в ночном московском баре, чтобы отдохнуть после трудного дня. Не склонные откровенничать, они в меру собственной фантазии придумывают разные небылицы о себе. Истории, проходящие через весь фильм, внешне никак не связаны, но все они содержат странный фантасмагорический рефрен.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше