• 31 июля 2013, среда
  • Краснодар, Ул. Рашпилевская, 106

Интернет как самостоятельный бизнес

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Типография
3926 дней назад
31 июля 2013, начало в 18:00
Краснодар
Ул. Рашпилевская, 106

Прежде мы встречались для того, чтобы понять, как продвинуть свой бизнес в интернете. В этот раз в центре внимания те, для кого сам интернет – бизнес. Кто уже зарабатывает или хочет зарабатывать, создавая собственные проекты в сети.

0,0

Мы не будем говорить о веб-студиях, интернет-коммерции или оказании каких-то услуг, вроде SMM, SEO или копирайтинга. Вместо этого мы будем отчаянно искать деньги в интернете и усиленно размышлять, как к ним пробраться и что нужно для достижения успеха.

Обсудим бизнес на приложениях для социальных сетей и мобильных платформ, поговорим о перспективе открытия собственных медийных площадок, расскажем все, что знаем о сером заработке и возможных доходах от ведения блога.

Кому стоит сходить?

  • Инвесторам, думающим о вложениях в интернет старт-апы;
  • Интернет-предпринимателям, желающим поделиться опытом и найти соратников
  • Студентам, молодым людям и бизнес-авантюристам, готовым рискнуть деньгами и временем
  • Фрилансерам и вольным художникам, надеющимся обрести партнеров для создания собственных смелых проектов
  • Всем, кому интересно знать, как и на что живет современный рунет и увидеть людей, которые делают на нем реальные деньги

 

Формат:

Несколько выступлений и работа в небольших группах.

Будем общаться более плотно и щедро делиться идеями

 

Темы выступлений:

1. Мифы и легенды о заработке в интернете. Сколько и на чем можно зарабатывать. Серые методы: торговля ссылками, партнерки и т.д.  Расскажет Манвел Манвелян. В этот раз не в качестве руководителя РА «БизнесПрофи», а как руководитель и вдохновитель интернет-проектов. Удачных и не очень. 

2. Инвестиции и заработок на рынке мобильных приложений.

Докладичк разыскивается! Если у вас есть реальный опыт в этом направлении пишите Манвелу. Будет хорошая воозможность поделитсья опытом и попиарить себя и свой проект.

3. Приложения для соцсетей. IT-инвестор Степан Мелихов расскажет о своем проекте приложения для социальной сети "Вконтакте" и поделится соображениями о том, почему проект не пошел. 

4. Как собрать команду для страт-ап проекта. Расскажет Наталья Тимохина из HH.ru

5. Медийный интернет-проект как бизнес. 

Докладичк разыскивается! Если у вас есть реальный опыт в этом направлении пишите Манвелу. Будет хорошая воозможность поделитсья опытом и попиарить себя и свой проект.

 

Обсуждение проектов

Если у вас есть идеи, планы и мысли по поводу создания собственного стартапа или бизнеса в интернете, пишите Манвелу.

Мы обязательно изучим ваши идеи, проанализируем риски и возможность возврата инвестиций, представим эти проекты участникам встречи и продолжим обсуждение в формате клуба.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше