• 11 июня 2013, вторник
  • Краснодар, ул. Рашпилевская, 106

Киноклуб Гиберта. Welcome to Krasnodar

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр Типография
3965 дней назад
11 июня 2013 c 20:00 до 23:00
Краснодар
ул. Рашпилевская, 106

Снова показывам местные короткометражки

11 июня в Культурном центре «Типография» в 20:00 состоится очередная кинодискуссия с киноведом Григорием Гибертом. Публике предложат познакомиться с краснодарскими короткометражками и обсудить их с самими авторами. В программе вечера:

«Встреча по объявлению». Екатерина Гарькуша,18 минут.

«Садовник». Андрей Зозуля, 19 минут

«Кино — развлечение для домработниц». Нина Радченко, 9 минут

«Палец». Алексей Двоеглазов, 4 минуты.

«Буриме: эпизод 6».  Алексей Двоеглазов, 14 минут

Григорий Григорьевич уверяет, что именно этот формат должен быть особо интересен публике. И вот почему:

Во-первых, у участников мероприятия будет возможность поделиться мыслями с самими авторами картин, задать вопросы. высказать возражения, вступить в полемику… Без битья морд, конечно же.

Во-вторых, всегда важно знать, что происходит у тебя в регионе, возможен ли кинематограф в Краснодаре? Что можно сделать своими силами?

В-третьих, это общение с теми, кто создает. Создает то, что оказыватся востребовано за пределами города. К примеру, работы Алексея Двоеглазова брали призы на престижных общероссийских конкурсах.

Отбросьте скепсис! Приходите и будьте в курсе того, что делает наиболе раскрепощенная в творческом смысле гордская прослойка. 

Почитать здесь:

http://www.autoyug.ru/v-fokuse/mest...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше